Lotto 1186: Monete e Medaglie Estere. Belgio. Liegi, capitolo di Saint Denis. Tessera 1700. R/ Ren. 73, 2. AE. Tracce di rame rosso. SPL/FDC. Conservazione eccezionale.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita