Lotto 116: Mondo Greco. Sicilia. Himera. Emilitra, 472-409 a.C. D/ Testa di Gorgone di fronte. R/ Sei globetti. SNG ANS 177. gr. 26.91 27.00mm. AE. BB/qSPL.
Base d'asta € 500
Lotto non in vendita