Lotto 1051: Sigilli. Sigillo XVII sec. Puglia, Bovino di Capitanata. D/ S.MARCVS CAP.BOVIN. RRRR. AE. SPL+. Originale.
Base d'asta € 1200
Lotto non in vendita