Lotto 1050: Sigilli. Sigillo XII-XIII sec. (Francia?). Sigillo XIII-XIV sec. (Francia?) S.IOHAN OT.D' LA TEMONIERE. RRR. AE. SPL.
Base d'asta € 900
Lotto non in vendita