Lotto 1: Mondo Greco. I Celti. Gallia e valle dell'alto e medio Danubio. Moneta a ruota con quattro raggi, II-I secolo a.C. gr. 49.59 51.00mm. RR. AE. qSPL.
Base d'asta € 450
Prezzo attuale € 450
Lotto non in vendita