Lotto 868: Artemisia (VI-V sec. a.C.). Medaglia attribuita a Giovanni Cavino, XVI secolo. Cessi p. 111, n. 115. AE. g. 26.44 mm. 35.00 R. BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 90
Bids: 6
Lotto non in vendita