Lotto 7:

Tabacchiera, XIX secolo.
Tabacchiera in oro rosso, giallo, bianco e smalti.
Di forma rettangolare, incisa e cesellata con motivo vegetale e floreale a cornici e geometrico sul fondo. g. 44.00 Punzone. 61 x 42 x 13 mm.

€ 800 / 1,500

Base d'asta € 800
Prezzo attuale € 1100
Lotto non in vendita