Lot 886: Re Eletto. Vittorio Emanuele II (1859-1861). Lira 1859 Bologna. Pag. 438. Mont. 110. AG. RR. qSPL/SPL.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 550
Bids: 10
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE