15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 885: Re Eletto. Vittorio Emanuele II (1859-1861). 5 lire 1860 Bologna. Pag. 433. Mont.107. AG. RR. qSPL. Perizia Lodesani (SPL).
Base d'asta € 3500
Prezzo attuale € 5400
Bids: 9
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE