15.3.2020 - Aggiornamento COVID-19: il virus non ci ferma.

Lot 689: Chio. Possedimenti Genovesi (XV sec.). Denaro tornese. Schl. tav. XIV, 27. MI. g. 0.56 RR. qBB/BB.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 480
Bids: 15
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE