Lotto 685: Caffa. Colonia genovese (1266-1475). Follaro con sigle ЧЧ. Lunardi -. AE. g. 0.88 mm. 17.00 RRR. Patina verde. BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 160
Bids: 7
Lotto non in vendita