Lot 554: Napoli. Carlo I d'Angiò (1266-1285). Saluto in oro. P/R 1 MIR 18. AU. g. 4.36 RR. BB+/qSPL.
Base d'asta € 2000
Prezzo attuale € 2000
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE