Lot 508: Messina. Carlo I d'Angiò (1266-1282). Tarì d'oro. SP. 5 CNI 13 (Barletta) MIR 150. AU. g. 0.90 RR. Di alta conservazione qSPL/SPL. Ex Spink Taisei 1994, 52/II, lotto 1052.
Base d'asta € 1200
Prezzo attuale € 1700
Bids: 7
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE