Lot 1129: Austria. Maria Teresa d'Asburgo (1740-1780). Placca uniface in bronzo, bordo modanato. Datata 1770. AE. mm. 113.00 Inc. I. B. Nini. RRR. SPL.
Base d'asta € 1000
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE