Lot 582: Roma. Innocenzo XI (1676-1689). 1/2 piastra, A. VII. M. 44-45. Berm. 2094. AR. qSPL/BB+.
Base d'asta € 125
Prezzo attuale € 165
Bids: 4
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE