Lot 459: Firenze. Carlo Ludovico di Borbone (1803-1807) con la reggenza della madre Maria Luisa. Dena 1807. MIR 423. AR. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 170
Bids: 3
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE