Lotto 494: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Italia. Vittorio Emanuele II (1861-1878). 5 lire 1865, T. Pag. 487. Mont. 167. AG. R. BB+/qSPL. Perizia Gaudenzi.
Base d'asta € 270
Lotto non in vendita