Lotto 484: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele I (1802-1821). 5 lire 1818. Pag. 12. Mont. 26. AG. g. 24.90 R. BB+/qSPL.
Base d'asta € 500
Prezzo attuale € 500
Lotto non in vendita