Lot 791: Casa Savoia. Vittorio Amedeo I (1630-1637). Soldo. MIR 719. AR. g. 2.37 mm. 22.50 RR. Difetti di conio, altrimenti BB.
Base d'asta € 50
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE