Lot 561: Firenze. Repubblica (sec. XIII-1532). Fiorino grosso da 30 denari detto guelfo I semestre 1321. Filippo di Bonsignore. MIR 51/6. Bern II 1270/2. AG. g. 1.84 RRR. Segno: fiore qSPL.
Base d'asta € 600
Prezzo attuale € 600
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE