Lot 524: L'Aquila. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Coronato, 1488-1494. MIR 89. D.A. 83. AG. g. 3.94 mm. 26.20 NC. BB+/qSPL.
Base d'asta € 250
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE