Lot 523: Antivari. Monetazione anonoma (XIV-XV sec.). Follaro. Dobrinic 1.1.4.1. AE. g. 1.85 R. BB.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 400
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE