Lotto 521: Ancona. Comune autonomo (sec. XIV - XV). Bolognino. CNI tav. I, 9 D.M. pag. 42. AG. g. 1.08 SPL+.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 140
Lotto non in vendita