Lotto 18: Sicilia. Himera. Emilitra, 472-409 a.C. D/ IME. Testa di ninfa a sinistra. A sinistra, sei globetti. R/ Sei globetti entro corona di lauro. SNG ANS 186-7. AE. g. 2.60 Patina verde. BB.
Base d'asta € 1
Prezzo attuale € 5
Lotto non in vendita