Lotto 6790: Medaglie Papali. Pio II (1458-1464), Enea Silvio Piccolomini. Medaglia di restituzione, conio di Girolamo Paladino (D/) e bottega Hamerani (R/) - metà XVIII-XIX sec. Spink 353. AE. mm. 45.00 R. SPL+.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita