Lotto 6788: Medaglie Papali. Nicolò IV (1288-1291), Gerolamo Masci. Medaglia di restituzione di bottega italiana (Giovanni Battista Pozzo?) della seconda metà del XVI secolo. Mod. vol.I, pagg. 22-24. AE. mm. 42.00 R. qSPL.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita