Lot 463:

Netsuke in avorio raffigurante cinghiale (segno dell'oroscopo giapponese).
Giappone, XVIII-XIX secolo. Firmato.
Occhi in corno nero.
Firmato.
3.7 cm.

Base d'asta € 300
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE