Lot 738: Pio IX (1846-1878), Giovanni Mastai Ferretti. Medaglia A. XX. D/ PIVS IX PONT MAX AN XX. Busto a sinistra. R/ EGO DOMINVS ET MAGISTER. La lavanda; in esergo, EXEMPLVM DEDI/ VOBIS. Bart. XX. 13. AE. mm. 34.20 Inc. Girometti. qSPL/SPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE