Lot 654: Austria. Francesco Giuseppe (1848-1916). 10 corone 1912. Fr. 513. AU. SPL+/FDC.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 112
Bids: 4
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE