Lot 457: Napoli. Filippo II (1554-1598). Mezzo ducato. R/ POPVLOR SECVRITATI. MIR 159/1. P.R. 4. AG. g. 14.09 mm. 33.50 RRRR. SPL+. Ritratto di eccezionale vigore.
Base d'asta € 6000
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE