Lot 423: Milano. Giovanni Galeazzo Maria e Ludovico il Moro (1481-1494). Testone. MIR 221. Cr. 3. CNI 16/31. AG. g. 9.57 mm. 28.00 R. SPL. Piacevole patina riposata. Due splendidi ritratti rinascimentali.
Base d'asta € 3000
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE