Lot 379: Ferrara. Ercole II d'Este (1534-1559). Scudo d'oro del sole s.d. MIR 286. CNI tav. XXXI, 13. AU. RRRR. qSPL. Splendido e raro esemplare con patina di monetiere.
Base d'asta € 2500
Prezzo attuale € 2500
LOTTO NON IN VENDITA - LOT NOT ON SALE