Lotto 13: The Abbasids. Harun al-Rashid (170-193 AH / 786-809 d.C.). AR Dirham, Madinat Al-Salam (Baghdad), anno 187 AH. Album 219.2. AG. g. 2.92 mm. 23.80 BB/SPL.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 30
Lotto non in vendita