Lotto 8: Northern Apulia, Arpi. AE 21mm. ca. 325-275 v.Chr. D/ Zeuskopf nach links. R/ Eber nach rechts; im Abschnitt, APΠA. HN Italy 642. AE. g. 7.67 qSPL. Ein ansprechendes Stück. Olivegrüne Patina.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 52
Bids: 2
Lotto non in vendita