Lotto 208: Serie 1961: 500 lire caravelle, 500 lire centenario Unità d'Italia, 100 lire, 50 lire. AG/AC. Bel BB:FDC.
Base d'asta € 25
Prezzo attuale € 25
Lotto non in vendita