Lotto 206: Serie 1959: 500 lire caravelle, 100 lire, 50 lire, 20 lire, 2 lire, lira. AG/IT/AC/AE. Bel BB:FDC.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 22
Lotto non in vendita