Lotto 201: Serie 1956: 100 lire (SPL+), 50 lire (qFDC), 10 lire (FDC), 5 lire (qFDC -segnetti), 2 lire (FDC), lira (FDC). IT/AC.
Base d'asta € 120
Prezzo attuale € 120
Lotto non in vendita