Lotto 200: Serie 1955: 100 lire (BB+), 50 lire (qFDC -segnetti), 10 lire (FDC), 5 lire (FDC), 2 lire (FDC), lira (FDC). IT/AC.
Base d'asta € 120
Lotto non in vendita