Lotto 194: Serie 1949: 10 lire (SPL), 5 lire (FDC), 2 lire (qFDC), lira (qFDC-segnetto). IT.
Base d'asta € 35
Prezzo attuale € 50
Offerte: 9
Lotto non in vendita