Lotto 251: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Sardegna. Carlo Felice (1821-1831). 80 lire 1828 Torino P in ovale. Pag. 32a. AU. RRR. qSPL/SPL.
Base d'asta € 6000
Lotto non in vendita