Lotto 246: Casa Savoia - Regno di Sardegna - Regno di Italia. Regno di Sardegna. Carlo Emanuele III (1730-1773). Mezzo scudo 1764 Torino. Mont. 182. AG. BB/qSPL.
Base d'asta € 450
Lotto non in vendita