Lotto 827: Francia. Carlo il Calvo (875-877). Denaro, Rennes. MEC I, 540, 890. Nou.187. Prou.651-652. Dep.856. AR. g. 1.49 Flan leggermente ondulato. BB+/SPL.
Base d'asta € 450
Prezzo attuale € 480
Lotto non in vendita