Lotto 518: Arezzo. Guido Tarlati di Pietramala (1313-1326). Picciolo. MIR 17. MI. g. 0.57 R. BB+/qSPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 130
Offerte: 10
Lotto non in vendita