Lotto 1006: Napoli. Carlo di Borbone (1734-1759). 120 grana o piastra 1734. MIR 334. P.R. 22. AR. Consueti graffi da conio. qSPL/SPL. Bella patina di monetiere.
Base d'asta € 250
Prezzo attuale € 280
Bids: 3
Lotto non in vendita