Lotto 1004: Napoli. Carlo Borbone (1734-1759). 4 Ducati 1749. MIR 332. P.R. 8. AU. g. 5.85 mm. 24.50 R. Graffietti da conio. Bel BB/SPL.
Base d'asta € 1000
Prezzo attuale € 1000
Lotto non in vendita