Lotto 1002: Napoli. Carlo Borbone (1734-1759). 6 Ducati 1754. 331/5. P.R. 6. AU. g. 8.81 mm. 27.50 R. Bel BB/SPL.
Base d'asta € 750
Lotto non in vendita