Lotto 828: Pio VI, Giovanni Angelo Braschi (1775-1799). Medaglia 1775 per l'elezione al Pontificato. Spink manca. MB. Inc. Reich. SPL/FDC.
Base d'asta € 120
Lotto non in vendita