Lotto 8:

ROLEX "Cellini", circa 1980. Cassa quadrata in oro giallo 18 k, 24x24 mm, n. 4273357, (ottime condizioni). Quadrante dorato senza indici (ottime condizioni, originale). Movimento rotondo a carica manuale (buone condizioni). Fibbia originale placcata. Quadrante, cassa e movimento firmati.

ROLEX "Cellini", around 1980. Square case in 18k yellow gold, 24x24 mm, n. 4273357, (very good condition). Gilt dial without indexes (very good condition, original).Round movement with manual winding (good condition). Plated original buckle. Dial, case and movement signed.

Base d'asta € 1200
Lotto non in vendita