Lotto 1020: L'Aquila. Alfonso I d'Aragona (1442-1458). Reale. MIR 77, questo esemplare. AG. g. 3.26 RR. Bella patina. BB.
Base d'asta € 400
Prezzo attuale € 480
Lotto non in vendita