Lotto 1011: L'Aquila. Giovanna II d'Angiò (1414-1435). Cella. MIR 59. AG. g. 1.04 NC. BB+/qSPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 320
Offerte: 8
Lotto non in vendita